路線: 品98甲(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 品川駅東口(1)
- 食肉市場
- 品川車庫入口
- 天王洲橋
- 新東海橋
- 品川火力発電所前
- 大井火力発電所
- 品川清掃工場
- 2号バース
- 3号バース
- 4号バース
- 5号バース
- 6号バース
- みなとが丘ふ頭公園
- 東京税関大井出張所
- 八潮二
- セントラルビル
- ニチレイ
- 鴻池運輸
- 丸全昭和
- 大井埠頭バンプール
- ダイトー大井物流センター
- 水産棟
- 大田市場北門
- 大田市場事務棟
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 80本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 36本