路線: 品コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市
経由箇所(順不同)
- カーターセンター
- 甲奴診療所
- 甲奴駅前
- カーター通り駅(まちの駅)
- 老人福祉センター(広島県三次市)
- 梶田別れバス停
- 梶田ふれあい会館
- 梶田郷鳥居
- 梶田駅前
- 下志踏切
- 明力
- 宮迫(広島県三次市)
- みちくさの里
- 東谷入口(広島県)
- 東谷(広島県三次市)
- 広石橋下
- 掛谷(三叉路)
- 品改善センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本