路線: 浜01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 喜多(千葉県)
- 帝京平成大学入口
- 長者原南(千葉県)
- 長者原(千葉県)
- 潤井戸浄水場入口
- 潤井戸団地前
- 光福寺前(千葉県)
- 潤井戸(1)
- 白幡神社前
- 神崎入口(千葉県)
- 上新田(千葉県)
- 潤井戸新田
- 下新田(千葉県市原市)
- 尾梨
- 新橋(千葉県市原市)
- ユニモ
- ちはら台駅入口
- 宮ノ下(千葉県市原市)
- 草刈天理教会
- 草刈橋
- 中西台
- 中西入口
- 古市場大気
- 古市場(千葉県市原市)
- スーパーせんどう
- 京田(千葉県)
- 浜野新田
- 浜野駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本