路線: 浜13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 横浜駅西口
- 岡野町(神奈川県)
- 浅間下(神奈川県横浜市西区)
- 北軽井沢(神奈川県)
- 三ツ沢総合グランド入口
- 三ツ沢公園自由広場
- 片倉町入口
- 横浜車庫
- 峰沢団地前
- 三枚町
- 羽沢(神奈川県)
- 青蓮寺前
- 坂下(4)
- 七里堰
- 池の谷戸
- 川島住宅
- 杉山神社前(神奈川県横浜市保土ヶ谷区)
- 上星川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 35本