路線: 浜4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桜木町駅(バス停)
- 馬車道駅前
- 本町四(神奈川県)
- 尾上町(神奈川県)
- 羽衣町(神奈川県)
- 長者町五
- 曙町(神奈川県)
- 横浜橋
- 阪東橋
- 黄金町(神奈川県)
- 前里町三
- 前里町四
- どんどん商店街
- 庚台
- 清水ヶ丘(神奈川県)
- 会館前(神奈川県横浜市)
- 聖隷横浜病院入口
- 元久保町
- 東久保町
- 学園入口(神奈川県)
- 東台(神奈川県横浜市西区)
- サンモール西横浜
- 水道道
- 削除されました
- 尾張屋橋際
- 洪福寺
- 浅間町車庫前
- 浅岡橋
- 浅間下(神奈川県横浜市西区)
- 楠町(神奈川県)
- 鶴屋町三
- 横浜駅西口(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本