路線: 浜95甲(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス
経由箇所(順不同)
- 神谷町駅(バス停)
- 虎ノ門五
- 東京タワー(1)
- 東京タワー(橋86,浜95甲)
- 御成門小前
- 御成門
- 新橋六
- 大門駅(バス停)(東京都)
- 浜松町駅前
- 海岸一
- 竹芝桟橋入口
- 日の出桟橋入口
- 海岸二
- 海岸三
- 潮路橋(浜95乙,浜95甲)
- 潮路橋(1)
- 芝浦二
- 芝浦一
- 田町駅東口前
- 田町駅東口
- 藻塩橋
- 八千代橋(東京都)
- 芝浦四
- 高浜橋(東京都)
- 水道局管理事務所
- 港南一
- 芝浦中央公園
- 品川駅東口(1)
- 食肉市場
- 品川車庫入口
- 天王洲橋
- 東品川一
- 品川車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本