路線: 浜甲子園線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪神バス(株) (阪神バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 甲子園九番町
- 浜甲子園
- 浜甲子園二丁目
- 浜甲子園三丁目
- 南甲子園小学校前
- 南甲子園三丁目
- 南甲子園二丁目
- 月見里
- 南甲子園一丁目
- ららぽーと甲子園西
- 阪神甲子園
- 甲子園五番町
- 甲子園三番町
- 甲子園二番町
- 県道上甲子園
- 戸崎町(兵庫県)
- 甲子園商店街
- JR甲子園口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 86本
- 土曜日の運行本数: 60本
- 日曜祝日の運行本数: 60本