路線: 浜松町・東京駅~勝浦・御宿・安房小湊(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安房小湊
- 上総興津
- 御宿(千葉県)
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
- 高速武大入口
- 高速宿戸
- たけゆらの里
- 大多喜
- 鶴舞(千葉県市原市)
- 上総牛久
- 高谷(千葉県袖ケ浦市)
- 東横田(千葉県)
- 削除されました
- 浜松町バスターミナル
- 東京駅八重洲口前(京成バス1番乗り場)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本