路線: 浜田・大谷・三隅線 櫟田原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 商工会議所(島根県)
- 黒川町(2)
- 新中芝橋
- 浜田駅前
- 琵琶町
- 浜田田町
- 浜田市役所前
- 殿町(島根県浜田市)
- 新町(島根県浜田市)
- 栄町(島根県浜田市)
- 広小路(島根県)
- 浜田原町
- 国道青川
- ひばりヶ丘(島根県)
- 笠柄団地前
- 国道福井
- 汐入団地口
- 国道熱田
- 商高前(島根県)
- 石原(島根県浜田市)
- 上石原(島根県浜田市)
- 上内田(島根県)
- 中内田
- 猪伏口
- 下内田(島根県)
- 本郷橋(島根県浜田市)
- 雇用促進住宅前(島根県)
- 牛谷(島根県)
- 下田橋(島根県)
- 横山口(島根県)
- 田橋公民館前
- 田橋
- 田橋上
- 東中(島根県)
- 観音(島根県)
- 下櫟田原
- 中櫟田原
- 上櫟田原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜7本
- 土曜日の運行本数: 4〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 4〜7本