路線: 浜島港線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 旭ヶ丘(三重県伊勢市)
- 鵜方駅前
- 鵜方西口
- F鵜方カヨウ
- 横山下
- 鵜方浜
- 福川原
- 大崎口
- 迫子
- 塩屋(三重県)
- 桧山路
- Fジャンボ前
- 浜島中学校前
- 鴻住
- F紫光下
- 朝日山
- 診療所前(三重県志摩市)
- 市場前(三重県志摩市)
- 浜島港
- 旭ヶ丘(三重県志摩市)
- 合歓の郷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本