路線: 浜北医大三方原聖隷線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西鹿島駅(バス停)
- 清竜中学
- 鹿島坂上
- 林業技術センター入口
- 接待
- 森林公園入口(静岡県)
- 岩水口入口
- 於呂上
- 於呂
- 芝本(静岡県)
- 東原上
- 浜北東原
- 国道新原
- 小林(静岡県)
- 浜名高校
- 道本
- 美薗中央公園
- 道本下
- 浜北区役所入口(1)
- 貴布袮
- 貴布袮南
- 小松八幡
- 浜名中学
- 栄通
- 小松駅(バス停)(静岡県)
- 妙蓮寺前(静岡県)
- 啓陽高校入口
- 啓陽高校
- 中部電力(静岡県浜松市中区)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本