路線: 浜名線_12_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湖南荘
- 湖南高校入口
- 舞阪駅(バス停)
- 馬郡中
- 馬郡東
- 馬郡観音堂
- 坪井西
- 坪井(静岡県)
- 坪井東
- 坪井新田
- 篠原小学校
- 田畑(静岡県)
- 札木(静岡県)
- 篠原東(静岡県)
- 立場(静岡県)
- 高塚西(静岡県)
- 高塚(静岡県浜松市)
- 高塚東
- スズキ入口
- 可美中学校
- 可美公園
- 西若林
- サービスセンター西
- 可美市民サービスセンター
- 若林(静岡県)
- 東若林
- 八丁畷(静岡県)
- よろい橋
- 森田(静岡県)
- 武道館(静岡県)
- 成子坂
- 旅篭町(静岡県)
- ザザシティ前
- 浜松駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本