路線: 浜脇・観海寺線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀の井バス(株) (亀の井バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 霊泉寺
- スギノイパレス
- 観海寺橋
- 観海寺入口
- 中津留(大分県別府市)
- 明豊キャンパス前
- ニューライフプラザ・ビーコンプラザ前
- 山の手中学校前
- 上原町(大分県)
- 総合体育館入口(大分県別府市)
- 総合体育館前(大分県別府市)
- 青山町(大分県)
- ホテル白菊前
- 逓信診療所前
- 田の湯
- 公民館前(大分県別府市)
- 流川八丁目
- 御幸橋(大分県別府市)
- 永石六丁目
- 永石温泉前
- 南町(大分県)
- 湯都ピア浜脇
- 別府駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本