路線: 21(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車
経由箇所(順不同)
- 寺町角
- 新道(福島県喜多方市)
- 南小田村
- 北町(福島県喜多方市)
- 県立病院前(福島県喜多方市)
- 喜多方高校前
- 新町(福島県喜多方市)
- 花園町(福島県喜多方市)
- 労働基準監督署前(福島県)
- 県職員公舎前
- 喜多方営業所
- 末広町(福島県)
- 幸町(福島県喜多方市)
- 大通り四ツ角
- 駅中道
- 昭和電工前(福島県)
- 高吉別
- 豊川支所前(福島県)
- 菅井別
- 菅井(福島県)
- 荒分
- 台(福島県)
- 万力
- 鎧召
- 大沢児童館入口
- 大沢(福島県喜多方市)
- 清掃センター前(福島県)
- 青津入口
- 青木(福島県河沼郡)
- 佐藤分
- 御池田別
- 政所(福島県)
- 老人福祉センター前(福島県河沼郡)
- 緑町(福島県)
- 喜多方街道入口
- 坂下橋本
- 仲町官庁前
- 仲町(福島県河沼郡)
- 赤城タクシー前
- 諏訪町(福島県河沼郡)
- 新町(福島県河沼郡)
- 坂下営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本