路線: 富浦線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南房総市 (南房総市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大上(千葉県)
- 金気神社前
- 平田(千葉県南房総市)
- 福沢公会堂
- 向田(千葉県)
- 福沢(千葉県)
- 大半津
- 元気倶楽部
- 大房進入路入口
- 原岡
- 生方クリニック
- 富浦駅(バス停)
- 市役所前(千葉県南房総市)
- 青木(富浦線)
- 葉月
- 八束小
- 真瀬口(千葉県)
- 岩瀬(千葉県南房総市)
- 宮本(千葉県南房総市)
- 宮本神社前
- 仲尾沢入口
- 池田(富浦線)
- 花倶楽部前
- 大庭(千葉県南房総市)
- 大津(千葉県)
- 松山(千葉県)
- 手取(千葉県)
- 市野々(千葉県南房総市)
- 居倉(千葉県)
- 堂前(千葉県)
- 青木山
- 仲尾沢
- 坂本(千葉県南房総市)
- 丹生入口
- 丹生倉庫前
- 丹生(千葉県)
- 常禅寺前
- 神明神社前(千葉県南房総市)
- 大房岬レストハウス前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本