路線: 富県・東春近地区循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊那市
経由箇所(順不同)
- 発電所上(長野県)
- 春近発電所前
- 保谷沢
- 山古世
- 車屋組
- 木川(長野県)
- 上殿島
- 学校前(長野県伊那市)
- 中殿島
- 暁野
- 下殿島
- 土蔵
- 大沢橋(長野県)
- 田原支所前
- 田原(長野県)
- 西垣外
- 南福地
- 亀屋南
- 竹松公民館前
- 金鳳寺入口
- 根木谷
- 上竹松
- 湯戸(長野県伊那市)
- 北福地
- 北和田(長野県)
- 農協前(長野県伊那市)
- スカイライン中島口
- 富県支所南
- 貝沼(長野県)
- 宮の花
- 城下(長野県伊那市)
- 上組(長野県伊那市)
- 下村(長野県伊那市)
- 荒城
- 西原(長野県伊那市)
- 原新田(長野県伊那市)
- 榛原
- 六軒家(長野県)
- 上新田(長野県伊那市)
- 東校入口
- 末広町(長野県伊那市)
- 中央通り(1)
- 信金前(長野県伊那市)
- 通り町(長野県伊那市)
- 伊那バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本