路線: 富山線(バス路線)(石見交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富山農協前
- 三石(島根県)
- 土居(島根県大田市)
- 入石
- 上畑(島根県)
- 中畑(島根県)
- 下畑(島根県大田市)
- 竹原口(島根県)
- 朝倉神社前(島根県)
- 上谷(島根県大田市)
- 下谷(島根県大田市)
- 大暮(島根県)
- 原田口(島根県)
- 田長
- 長福寺前(島根県)
- 農業大学校前(島根県)
- 大津(島根県大田市)
- 家畜市場前(島根県)
- 大西(島根県)
- 涼見
- 竹原(島根県)
- 中尾(島根県大田市)
- 大田二中前
- 諸友
- 綿田
- 大田バスセンター
- 大田駅前
- パル入口
- 北八幡宮前
- 大正東町
- 神田橋(島根県)
- 本町(島根県大田市)
- 末広町(島根県大田市)
- 中学校前(島根県大田市)
- 大田栄町
- 大田市立病院入口
- 大田市立病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本