路線: 富山線(バス路線)(南房総市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南房総市 (南房総市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- なむや
- 小浜(千葉県南房総市)
- 小浦(富山線)
- 高崎海岸
- 市部(千葉県南房総市)
- 岩井駅前
- 岩井駅(バス停)
- 富山支所前(千葉県)
- JAスタンド前(千葉県)
- 富楽里
- 馬場口
- 二部
- 二部上(千葉県)
- 宮谷口(千葉県)
- 富山中前
- 岩井小前
- 合戸(千葉県)
- 白井商店前
- 不寝見川(富山線)
- 堂の下(千葉県)
- 国保病院前(千葉県)
- コミュニティセンター前(千葉県)
- 川上(千葉県南房総市)
- 井野(千葉県南房総市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本