路線: 21(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神屋町(兵庫県)
- 神屋町西ディリバ姫路前
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 綿町(兵庫県)
- 姫路城大手門前
- 姫路郵便局前
- 市民会館前(兵庫県)
- 坂田町(兵庫県)
- 一丁町
- 京口駅前
- 京口台
- 城見町(兵庫県)
- 天神前(兵庫県)
- 市川橋(兵庫県)
- 市川橋東詰
- 一本松(兵庫県姫路市)
- 自動車学校(兵庫県)
- 神姫商工前
- 国分寺(兵庫県姫路市)
- 御着駅前
- 御着
- 佐土
- 別所西
- 別所(兵庫県姫路市)
- 別所東口
- 北宿(兵庫県)
- 小林(兵庫県姫路市)
- 小林東(兵庫県姫路市)
- 曽根(兵庫県高砂市)
- 鹿島神社(兵庫県)
- 霊園前(兵庫県高砂市)
- 北山口(兵庫県高砂市)
- 鹿島口
- 阿弥陀(兵庫県)
- 阿弥陀東
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 西新町1丁目
- 北王子町
- がんセンター(兵庫県)
- 変電所前(1)
- 県立リハビリセンター
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 玉津曙南口
- 三田市民病院
- 北摂中央口
- 山谷口(兵庫県)
- 御霊神社
- 貴志(兵庫県)
- 松山堤(1)
- 福祉保健センター(兵庫県)
- 三田庁舎前
- 三田大橋
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 三輪(兵庫県)
- 杉ヶ丘
- 城山公園(兵庫県)
- 中央病院南口
- 中央病院北口
- 虫尾(兵庫県)
- 上野台中学
- 成谷口
- 志手原
- 川池
- 市之瀬口
- 切詰
- 切詰北
- 山田(兵庫県三田市)
- 木器
- 下槻瀬
- 上槻瀬
- 上槻瀬公民館前
- 高平小学校前
- 鈴鹿(兵庫県)
- 花折橋
- 酒井(兵庫県)
- 酒井東
- 十倉(兵庫県)
- 川原(兵庫県三田市)
- 高平ふるさと交流センター前
- 布木
- 小柿口(兵庫県)
- 小柿東口
- 小柿中
- 公会堂前(兵庫県)
- 小柿(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜21本
- 土曜日の運行本数: 3〜16本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜16本
- 備考: 三田,姫路北部,明石