路線: 21(バス路線)(西鉄バス二日市(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス二日市(株) (西鉄バス二日市(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 月の浦営業所
- 月の浦児童公園
- 月の浦三丁目
- 月の浦二丁目
- 月の浦県営住宅前
- 月の浦一丁目
- 月の浦団地入口
- 平野ハイツ
- 平野ハイツ商店街前
- 平野ハイツ入口
- 牛頸
- 南ケ丘五丁目
- 小学校前(福岡県大野城市)
- 南ケ丘四ツ角
- 南ケ丘一丁目(福岡県)
- 小水城
- 日の浦(福岡県)
- 上大利
- 下大利一丁目
- 下大利駅(バス停)
- 東大利
- 白木原四丁目
- 瓦田
- 大野城市役所
- 大野城サティ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 81本
- 土曜日の運行本数: 75本
- 日曜祝日の運行本数: 69本