路線: 富士見温泉-赤城山ビジターセンター線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤城山ビジターセンター
- 覚満淵入口
- あかぎ広場前
- 赤城山大洞
- 赤城少年自然の家
- 湖尻厚生団地入口
- 展望台下(群馬県)
- 新坂平
- 一杯清水
- 箕輪(群馬県)
- さくらの広場入口
- 桃畑(群馬県前橋市)
- 白川水門
- 西大河原
- 大河原橋
- 大河原(群馬県前橋市)
- 赤城薬師入口
- 北新地(群馬県)
- 東大河原
- 龍の口
- 新地公民館前
- 新地(群馬県)
- 白川小学校前(群馬県)
- 畜産試験場入口
- 天神平入口
- 富士見温泉
- 総合グランド前(群馬県前橋市)
- 国立赤城青少年交流の家