路線: 富沢・桃園循環西回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 裾野市 (裾野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐野原(静岡県)
- 平松(静岡県裾野市)
- 三菱前(静岡県)
- 麦塚口
- 南小学校前(静岡県)
- 伊水橋
- 水窪(静岡県)
- 新愛鷹橋
- 富沢南(静岡県)
- 富沢(静岡県裾野市)
- 富沢中
- 富沢上
- 桃園(静岡県)
- 花園橋(静岡県)
- 裾野二本松
- 峰下入口
- 裾野駅(バス停)
- 平松上(静岡県裾野市)
- 市立鈴木図書館入口
- 裾野西小学校入口
- 佐野(静岡県)
- 裾野高校入口
- 裾野郵便局前
- 裾野赤十字病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本