路線: 富津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富津公園
- 富津公園入口
- 新町(千葉県富津市)
- 浜町(千葉県富津市)
- 仲町(千葉県富津市)
- 富津銀行前
- 大乗寺前
- 新井(千葉県富津市)
- 西川(千葉県富津市)
- 下安知那
- 青木(千葉県富津市)
- 農協青堀支店
- 三枝病院前
- 学校前(千葉県富津市)
- 亀下
- 青堀駅(バス停)
- 青堀局前
- 大堀(千葉県富津市)
- 青堀中央
- 青堀鉱泉
- 神門(千葉県君津市)
- 人見(千葉県)
- 大和田(千葉県君津市)
- 新日鐵正門入口
- 坂田(千葉県君津市)
- 坂田浜ノ作
- 畑沢(千葉県)
- 東門入口
- 小浜(千葉県木更津市)
- ソニー前(富津線)
- 桜井南町
- 桜井(千葉県)
- 桜井北町
- 桜井東町
- 貝渕南
- 貝渕
- 新田郵便局前
- 裁判所前(千葉県木更津市)
- 南町(千葉県木更津市)
- 富士見通り(千葉県)
- 木更津駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本