路線: 富野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美濃市 (美濃市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 樋ヶ洞
- 富野(岐阜県)
- 口野々
- 口野々棚洞
- 吉川町(岐阜県)
- 東市場町
- 美濃市駅(バス停)
- 美濃(岐阜県美濃市)
- 番屋二号館前
- 相生町(岐阜県美濃市)
- うだつの町並み通り
- 泉町(岐阜県)
- 美濃小倉公園前
- 美濃市役所前
- 美濃市中央公民館前
- 美濃千畝町
- 松森(岐阜県)
- 美濃インター前
- 美濃病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本