路線: 富雄庄田154(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 育英西校
- 富雄駅(バス停)
- 三松橋
- 三松北口
- 二名
- 春日橋(奈良県)
- 杵築橋
- 平野橋(奈良県)
- 上町高樋
- 出垣内
- 安養寺橋(奈良県)
- 生駒上町
- 真弓橋
- 蛇喰(奈良県)
- 学研北生駒駅(バス停)
- 掛橋(奈良県)
- 上大町(奈良県)
- 鵄山
- 西向橋
- 高山芝
- 高山(奈良県)
- 宮方橋
- 高山学校前
- 高山八幡宮前
- 大北(奈良県)
- 上大北
- 西庄田
- 庄田(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本