路線: 21(バス路線)(函館バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 函館バス(株) (函館バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭和営業所
- 昭和一丁目
- 昭和ターミナル
- 亀田中学校前
- 亀田支所前
- 中央小学校前(北海道函館市)
- 神山通(1)
- 東山公園(北海道)
- 東山団地(北海道)
- 白百合学園前(北海道)
- 東本通(北海道)
- 花園団地通
- 花園町(北海道函館市)
- 日吉町一丁目
- 学園前(北海道函館市)
- 湯川中学校前(北海道)
- 湯倉神社前
- 湯川温泉電停前
- 市民会館前(北海道函館市)
- 駒場車庫前
- 競馬場前(北海道函館市)
- 深堀町
- 柏木町(北海道)
- 杉並町
- 五稜郭
- テーオー・パボッツ前
- 新世橋
- 宮前町(北海道函館市)
- ガス会社前(北海道)
- 吉川町(北海道)
- 万年橋(北海道)
- 港(北海道)
- 北浜町(北海道函館市)
- 亀田港
- 市立函館病院
- 港小学校前(北海道)
- 東港(北海道)
- 北大裏
- 桜ヶ岡団地前
- 七重浜駅通
- 七重浜五丁目
- 浜分小学校前
- 福祉センター前(北海道北斗市)
- 萩野(北海道北斗市)
- 東前(北海道)
- 市渡
- 市渡本町
- 大野駅前(北海道)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本