路線: 布鎌循環ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 惣社水神社入口
- 雙林寺入口
- 布鎌小学校前
- 公民館前(千葉県印旛郡)
- 中谷集会所(千葉県)
- 北・横須賀
- 北・押砂
- 十九番大師入口
- 布鎌酒直集会所前
- 和田(千葉県印旛郡)
- 木槌大師前
- 五右衛門沼
- 南ケ丘一丁目(千葉県)
- 南ケ丘集会所
- 上末高公園入口
- コスモプラザ前
- 小林駅北口
- 小林コミュニティプラザ前
- 南ケ丘二丁目
- JA西印旗農協前
- 栄中下
- 大鷲神社入口(千葉県)
- 役場前(千葉県印旛郡)
- ふれあいプラザ入口(千葉県)
- けやき通り(千葉県印旛郡)
- 松ヶ丘(千葉県印旛郡)
- 北総栄病院
- 千葉銀行前(千葉県印旛郡)
- 安食駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 0本