路線: 布忍線24(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海ウイングバス金岡(株)
経由箇所(順不同)
- 堺駅前/南海堺駅前(高速バス)
- 川尻(大阪府堺市)
- 宿院
- 大寺南門山之口前
- 安井町(大阪府)
- 一条通(2)
- 堺東駅前/南海堺東駅前(高速バス)
- 瓦町公園前
- 方違神社前
- 田出井町
- 阪和堺市駅前(JR堺市駅前)
- 阪和堺市駅筋
- 長尾町(大阪府)
- 警察学校前(大阪府)
- 公園北口(大阪府)
- 蔵前西
- 蔵前町
- 南花田町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 45本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本