路線: 布野町線 水コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市
経由箇所(順不同)
- 篠原守宅前
- 多留房太朗宅前
- 河戸バス停
- 大谷バス停
- 伊木谷バス停
- 下布野バス停
- 高尾山広見宅前
- 保健福祉センター(広島県)
- 末広孝義宅前
- 布野郵便局
- 中村医院(広島県)
- 三次市布野支所
- 天野宅前(広島県)
- 森林組合(広島県)
- 美馬照夫宅前
- 谷口宅前
- 宮本平和宅前
- 内田良三宅前
- 戸河内上集会所
- 戸河内老人集会所
- 真光寺(広島県)
- 東集会所上
- 五反田久枝宅前
- 寺谷三叉路
- 明谷バス停
- 天狗橋バス停
- 野村商店
- 石貝会館(石貝バス停)
- 横谷郵便局(石貝バス停)
- 須佐神社(1)
- 石田和也宅前
- 吉谷会館前
- 坂根下バス停
- 横谷バス停
- 森田房美宅前
- 吸谷会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本