路線: 布里田峰線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 新城市 (新城市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大輪橋
- 大輪(愛知県)
- 恩原
- 日向(愛知県新城市)
- 源氏
- 広見(愛知県)
- 只持
- 小島(愛知県新城市)
- 鳳来西小前
- 西保育園前(愛知県)
- 布里
- サイクリングターミナル前
- 小松(愛知県新城市)
- 布里小松
- 大立(愛知県新城市)
- 長楽(愛知県新城市)
- 塩の谷
- 玖老勢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本