路線: 府営熊取団地線43(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海ウイングバス南部(株) (南海ウイングバス南部(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大阪体育大学前
- 浪商学園前(大阪府泉南郡)
- 大阪体育大学口
- 南小学校前(大阪府泉南郡)
- 朝代
- 熊取団地
- 原子力研究所前
- 山原(大阪府)
- 中ノ池北
- 熊取西小学校前
- 大久保(大阪府泉南郡)
- 青年会場前
- 熊取駅筋
- 熊取駅前
- 佐野台口
- ダンバラ公園前
- 泉佐野市役所前
- 上町一丁目(大阪府)
- 泉佐野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本