路線: 府馬線(バス路線)(千葉交通)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小見川駅(バス停)
- 踏切前(千葉県)
- 小見川区
- 小見川総合病院
- 南原地
- 小川(千葉県)
- 道祖神(千葉県香取市)
- 小見神社前
- 小見(千葉県)
- 竹の内(千葉県)
- 北谷(千葉県)
- 田部倉庫前
- 田部火の見下
- 茶畑(千葉県)
- 府馬局前
- 小保内
- JAかとり山田支店
- 四ツ塚坂上・天神坂上
- 日下部(千葉県)
- 四ツ塚(千葉県)
- 宮前(千葉県香取市)
- 松沢開墾
- 松沢(千葉県)
- 松沢坂上
- 干潟支所
- 中和(千葉県)
- 上町(千葉県旭市)
- 仲町(千葉県旭市)
- 橋際
- 神社前(千葉県旭市)
- 共和小学校(千葉県)
- 海宝寺
- 溜下角
- 溜下水門
- 袋(千葉県)
- 袋四ツ角
- 新田町(千葉県)
- 旭駅(バス停)(千葉県)
- 旭駅入口
- 旭農高前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本