路線: 210(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道
経由箇所(順不同)
- 天神三丁目(16)
- 天神郵便局前(18)
- 天神四丁目(福岡県)
- 中洲(福岡県)
- 博多五町
- 蔵本(昭和通)
- 留学生会館前
- 香椎浜北公園前
- アイランドシティ中央公園前
- 照葉小中学校前
- 香椎照葉三丁目
- 雁の巣
- 奈多松原
- 奈多
- 奈多団地入口
- 三苫口
- 塩浜(福岡県福岡市)
- 和白中入口
- 西鉄三苫駅入口
- 西鉄三苫駅
- 美和台二丁目
- 美和台公民館
- 美和台一丁目
- 美和台入口
- 福工大前駅入口
- 人丸(福岡県)
- 下の府
- 養護学校前(福岡県)
- 上の府
- 新宮・緑が浜
- 雁の巣駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本