路線: 敷名廻神線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 敷名(広島県三次市)
- 平和橋(広島県)
- 敷名八幡神社
- 敷名陰地
- 蔵谷橋
- 天満橋(広島県三次市)
- 今原(広島県)
- 有原上
- 有原(広島県)
- 有原橋
- 鳥越(広島県三次市)
- 三若谷口
- 三若大原
- 三若橋
- 善立寺下
- 三若
- 藤谷(広島県)
- 松原橋(広島県三次市)
- 上海渡
- 海渡観音
- 海渡橋
- 西川橋(広島県)
- 糸井(広島県)
- 大下(広島県三次市)
- 糸井池上
- 田幸
- 風土記の丘入
- 岩倉橋(広島県)
- 長尾(広島県)
- 廻神
- 鍛冶屋(広島県)
- 東酒屋
- 三次中央病院
- 三次ワイナリー
- 美術館前(広島県)
- 門田口
- 西酒屋(広島県)
- 信平橋
- 三次駅前
- 三次
- NTT前(広島県)
- 三次市役所
- 巴橋
- 巴橋西詰
- 稲荷町(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 三次中学校前
- 南駅口
- 上原西(サングリーン前)
- 岡竹口
- 南畑敷町
- 南大下
- RCC中継所前
- 水明園前
- 麻原
- 緑橋(広島県)
- 長土手
- 掛原
- 神杉
- 美波羅橋
- 塩町駅(バス停)
- 塩町(広島県)
- 塩町中学校
- 才の峠(広島県)
- 信貞下
- 田幸保育所前
- 甲名橋
- 中の段(広島県)
- 今西(広島県)
- 上田小跡
- 上田浜田
- 上田(広島県)
- 羽島
- 破堂
- 上谷(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本