路線: 敷名志和地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土居橋
- 敷名(広島県三次市)
- 三和中学校入
- 三和支所前
- 上板木
- 上板木盛矢
- 板木橋(広島県)
- 三和郵便局前(広島県)
- 板木保育所
- 国光橋
- 紺屋川
- 備尺
- 下板木
- 信原
- 野竹橋
- 鬼の湯
- 鬼ケ城
- 奥新開
- 新開(広島県三次市)
- 新開橋(広島県三次市)
- 川東(広島県)
- 専正寺入口
- 大坪(広島県三次市)
- 志和地駅前
- 志和地(広島県)
- 青河
- 青河橋
- 船所
- 酒河小学校前
- 上本谷(広島県三次市)
- 酒屋公民館
- 美術館前(広島県)
- 三次中央病院
- 門田口
- 成光団地入口
- 三次ロイヤル
- 佐藤外科前(広島県)
- 上原西(サングリーン前)
- 三次
- NTT前(広島県)
- 三次駅前
- 三次市役所
- 巴橋
- 巴橋西詰
- 稲荷町(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 三次中学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本