路線: 父鬼線33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 和泉中央駅(2)
- 泉大津駅前
- 旭町(大阪府泉大津市)
- 池浦中央
- 池浦(大阪府)
- 我孫子
- 和泉府中車庫前
- 和泉市立病院前
- 桑原(大阪府和泉市)
- 芦部
- 阪本(大阪府)
- 上阪本
- 鳥池
- 北池田
- 池田下
- 上中村(大阪府)
- 室堂
- 和泉和田
- 和田南
- 川中(大阪府)
- 柑橘試験場前
- 南池田小学校前
- 納花
- 平井(大阪府)
- 黒石道
- 殿原(大阪府)
- 国分峠
- 横山高校前
- 下の宮(大阪府)
- 槙尾中学校前
- 神社前(大阪府和泉市)
- 槙尾山口
- 小川口(大阪府和泉市)
- 若樫口
- 栄橋(大阪府)
- 大野(大阪府和泉市)
- 側川
- 南横山小学校前
- 父鬼口
- 父鬼新町
- 父鬼
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本