路線: 武13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 武蔵小金井駅北口
- 本町二(東京都小金井市)
- 本町四(東京都小金井市)
- 桜町病院前
- 小金井橋
- 小金井公園西口
- 日生住宅(東京都)
- 農薬検査場
- 嘉悦大入口
- 南花小金井
- 花小金井駅入口
- 青梅街道
- 花小金井五
- 新青梅街道
- 通信住宅
- 前沢住宅
- 前沢四
- 前沢十字路
- 前沢宿
- 東邦運輸前
- 東久留米総合高
- 小山児童学園
- シルバー人材センター入口(東京都)
- 保育園入口(東京都)
- 松山二
- 清瀬駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 78本
- 土曜日の運行本数: 67本
- 日曜祝日の運行本数: 67本