路線: 武石線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 丸子駅前(2)
- 下秋和車庫/上田営業所
- 下秋和
- 秋和
- 生塚(2)
- 警察署入口(長野県上田市)
- 西校入口(長野県)
- 花園(長野県)
- 八幡(長野県上田市)
- 新田(6)
- 鷹匠町(長野県上田市)
- 笠原工業入口
- 昭栄前
- 日本無線前(長野県)
- 上堀(長野県)
- 日信工業前(長野県上田市)
- 八日堂入口
- 信濃国分寺駅前
- 神川(長野県)
- 蒼久保
- 岩下(長野県上田市)
- トウトク前
- 大屋北
- 大屋駅前
- 石井(1)
- 北街道(2)
- 下長瀬(長野県)
- 長瀬中央
- 長瀬依田入口
- 上長瀬(2)
- 下丸子団地入口
- 下丸子
- 鐘紡前(長野県)
- 稲荷前(長野県)
- 中丸子(長野県)
- 丸子実校入口
- 中央病院前(長野県)
- 五丁目(長野県上田市)
- 六丁目(長野県)
- 丸子駅前(1)
- 三反田(長野県)
- 尚武橋(2)
- 腰越(2)
- 明神下(長野県)
- 広域プール
- 下沖(長野県)
- 鳥屋口
- 中沖(長野県)
- 上沖(長野県)
- (株)メクトロン前
- 藪合入口
- 鳥居前(長野県上田市)
- 下武石
- 学校前(長野県上田市)
- 武石温泉
- 堀の内(長野県上田市)
- 一の瀬(長野県上田市)
- 堂坂(長野県)
- 二本木(2)
- 浦二本木
- 保育園前(長野県上田市)
- 権現(長野県上田市)
- 中権現
- 上権現
- 小原(長野県上田市)
- 唐沢(長野県上田市)
- 下築地(長野県)
- 築地原
- 大布施入口
- 大布施前
- 下巣栗
- 武石少年自然の家
- 中巣栗
- 巣栗上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本