路線: 武蔵砂川ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 武蔵村山市
経由箇所(順不同)
- 武蔵砂川駅(2)
- 武蔵砂川駅(1)
- 伊奈平二
- イオンモール
- 三ツ藤橋
- 見晴橋(東京都)
- 八小入口
- 三ツ藤
- 残堀
- 五中南
- 富士塚(東京都)
- 西残堀
- 中原一(東京都武蔵村山市)
- 武蔵村山高南
- 中原公園前(東京都)
- グリーンタウン武蔵村山
- 中原三(東京都武蔵村山市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本