路線: 武田山団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 第一タクシー(株) (第一タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 武田山団地
- 上安駅(バス停)
- 安小学校
- 安中央
- 日浦口
- 武田山団地入口
- 松ヶ丘公園前
- 松ヶ丘団地(広島県広島市)
- 武田山団地下
- 武田山団地中
- 武田山団地西
- あさおか台上
- あさおか台
- あさおか台中
- あさおか台下
- 安田女子大入口
- 相田(広島県)
- 下相田(広島県)
- 安小峠
- 下小峠
- 上大町(広島県)
- 大町(広島県)
- 大町駅(バス停)(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本