路線: 舞子・津名線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 淡路交通(株) (淡路交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高速舞子(2)
- 鵜崎
- 淡路夢舞台前(1)
- 大磯港(1)
- 立石川
- 東浦バスターミナル
- 東浦総合事務所前
- 久留麻
- 仮屋(兵庫県)
- 下田(兵庫県淡路市)
- 野田(兵庫県)
- 佐野局前
- ボールパーク入口(舞子・津名線)
- 生穂
- 津名車庫前
- 津名港
- 志筑(兵庫県)
- しづかホール前
- 津名臨海公園
- ワールドパークおのころ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本