路線: 風早・大田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大田上一
- 大田上
- 白坂(広島県)
- 大田小下
- 大田(広島県)
- 山口(広島県東広島市)
- 薬師丸
- 風早駅口
- 市民グラウンド前(広島県)
- 風早(広島県)
- 西公民館(広島県東広島市)
- 東風早
- 金丸(広島県東広島市)
- わらびヶ丘集会所
- わらびヶ丘入口
- B&G海洋センター(広島県)
- 安芸津中学校前
- 榊山
- 安芸津支所正面入口
- 安芸津病院
- 安芸津駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本