路線: 風田線(循環)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日南市, 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東郷支所前(宮崎県)
- 神田(宮崎県日南市)
- 乙東
- 益安
- 上益安
- 羽山(宮崎県)
- 市営処理場入口
- 神宮司
- 平山(宮崎県日南市)
- 丸山(宮崎県日南市)
- 梅ヶ浜
- 見法寺
- 春日(宮崎県日南市)
- 材木町(宮崎県)
- 山形屋前(宮崎県)
- 油津駅通
- 油津駅前バスセンター
- 平山神社前
- 上平山(宮崎県)
- 愛泉会病院入口
- 風田
- クワハウス入口
- 田辺(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本