路線: 福113 大曲光線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道中央バス(株) (北海道中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大曲光4丁目
- 大曲光2丁目
- 大曲末広3丁目
- 大曲末広2丁目
- 大曲中央3丁目
- 大曲(北海道北広島市)
- 三井アウトレットパーク入口(北海道札幌市)
- 三里塚小学校(北海道)
- 美里団地
- 里塚市営団地前
- 桂台団地
- 日の丸団地
- 観音前(北海道札幌市)
- 平岡しんたく団地
- 清田区役所
- 真栄
- 清田団地入口
- 札幌国際大学入口
- 北野1条1丁目
- 月寒東1条19丁目
- 日糧パン前
- 札幌ドーム
- 地下鉄福住駅
- 月寒中央通11丁目
- 月寒中央通10丁目
- 地下鉄月寒中央駅前
- 月寒中央通4丁目
- 月寒中央通2丁目
- 豊平郵便局
- 美園3条4丁目
- 美園3条2丁目
- 豊平3条12丁目
- 豊平3条10丁目
- 豊平3条8丁目
- 豊平3条4丁目
- 豊平橋
- 南4条東1丁目
- 南4条
- 南3条
- 南1条(1)
- 時計台(北海道)
- 北1条(1)
- 札幌駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本