路線: 福20(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福生駅(バス停)
- 長沢(東京都)
- 清厳院橋
- 中福生
- 市営プール(東京都福生市)
- 多摩橋
- 二の宮(東京都)
- 東秋留駅上
- ファーマーズセンター
- 東中入口(東京都あきる野市)
- あきる野市役所秋川庁舎
- あきる野保健相談所
- 秋川駅(バス停)
- 代継
- 渕上
- 原店(東京都)
- 引田(東京都)
- 東山田(東京都)
- 山田(東京都あきる野市)
- 綱代入口
- 伊奈新宿
- 伊奈(東京都)
- 伊奈坂上
- 五日市高尾
- 下舘谷
- 舘谷(東京都)
- 武蔵五日市駅(バス停)
- 東町(東京都あきる野市)
- 五日市(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本