路線: 福21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秋川駅(バス停)
- あきる野保健相談所
- あきる野市役所秋川庁舎
- 東中入口(東京都あきる野市)
- ファーマーズセンター
- 東秋留駅上
- 二の宮(東京都)
- 多摩橋
- 市営プール(東京都福生市)
- 中福生
- 清厳院橋
- 長沢(東京都)
- 福生駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本