路線: 福23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阿伎留医療センター
- イオンモール日の出
- 日の出福祉園前
- 秋川駅(バス停)
- 秋川キララホール入口
- 秋川四
- 西瀬戸岡
- 瀬戸岡
- 代田橋(東京都あきる野市)
- 西草花
- 門前(東京都)
- 草花
- 下草花
- 花之岡
- 永田橋(東京都)
- 長沢(東京都)
- 福生駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本