路線: 福井線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ニセコバス(株) (ニセコバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 蘭越出張所
- 小学校前(北海道磯谷郡)
- 欄越駅前
- 役場前(北海道磯谷郡)
- 高校通(北海道磯谷郡)
- 農業改良センター
- あけぼの団地(北海道磯谷郡)
- 堰堤入口
- 昆布西
- 昆布駅前
- 昆布十字街
- 西富
- 相馬(北海道)
- 福井西
- 福井(北海道)
- 名無川
- 富川(北海道)
- 黒川(北海道)
- 宮田学校
- 宮田集会所
- 宮田(北海道)
- 里見(北海道)
- 照覚寺
- 運動公園前(北海道虻田郡)
- 神社前(北海道虻田郡)
- 本通り(北海道虻田郡)
- ニセコ駅前
- ニセコビュープラザ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本