路線: 高速 直方~福岡(バス路線)
2021年03月20日 21:57:15時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 直方
- 西鉄直方
- 福智台団地
- 王子団地
- 中牟田(福岡県直方市)
- 山浦(福岡県)
- 緑ヶ丘(福岡県北九州市)
- 馬場山ランプ入口
- 八幡IC
- 直方PA
- 若宮インター(九州道)
- 高速青柳(九州道)
- 高速立花山
- 蔵本(昭和通)A・B
- 中洲(福岡県)
- 天神中央郵便局前(16)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 15本