路線: 福岡←日田:ひた号 呉服町経由(バス路線)
2019年04月24日 14:41:40時点における118.109.145.120 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
行き先:福岡(博多)行き 時刻表
日田営業所 | 日田バスセンター | 田島一丁目 | 市役所前(大分県日田市) | 城内・豆田入口 | 昭和学園前(大分県) | 日田インター口 | 杷木 | 朝倉インター(大分道) | 高速甘木(大分道) | 呉服町大島眼科 | 博多バスターミナル(高速降車) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:31 | 06:35 | 06:37 | 06:38 | 06:39 | 06:41 | 06:44 | 07:01 | 07:10 | 07:19 | 07:57 | 08:03 |
運賃
発\着 | 呉服町大島眼科 | 高速甘木(大分道) | 朝倉インター(大分道) | 杷木 | 日田インター口 | 昭和学園前(大分県) | 城内・豆田入口 | 市役所前(大分県日田市) | 田島一丁目 | 日田バスセンター | 日田営業所 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
博多バスターミナル(高速降車) | 1,010 | 1,230 | 1,340 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | |
呉服町大島眼科 | 1,010 | 1,230 | 1,340 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | 1,800 | |
高速甘木(大分道) | 370 | 670 | 1,080 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | ||
朝倉インター(大分道) | 410 | 850 | 900 | 920 | 920 | 920 | 920 | 920 | |||
杷木 | 590 | 620 | 620 | 620 | 620 | 620 | 620 | ||||
日田インター口 | 140 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | |||||
昭和学園前(大分県) | 140 | 200 | 200 | 200 | 200 | ||||||
城内・豆田入口 | 140 | 140 | 140 | 200 | |||||||
市役所前(大分県日田市) | 140 | 140 | 140 | ||||||||
田島一丁目 | 140 | 140 | |||||||||
日田バスセンター | 140 |